понедельник, 11 апреля 2016 г.

Aussie 3 minute miracle reconstructor

Вы в стрессе? Все запутано? Вас задергали? Бедные, бедные волосы! Вам совершенно необходимо протянуть руку помощи. И руку эту нужно протянуть за упаковкой волшебного 3-минутного реконструктора для волос Aussie 3 Minute Miracle.

Сейчас весна, как раз время снимать шапки и блистать своей копной волос, для этого необходимо давать им уход и заботу.
Как то я уже рассказывала о шампуне этой же марки для объема волос http://oxanacosmo.blogspot.ru/2016/01/aussie-aussome-volume.html, теперь же хочу рассказать о нашумевшем 3 минутном реконструкторе для волос.



Особая формула реконструктора с экстрактом австралийской мелиссы всего за 3 минуты глубоко увлажняет волосы, сглаживает чешуйки кутикулы и исправляет секущиеся кончики. А главное – волосы получают надежную защиту на будущее от твоих парикмахерских экспериментов. Что бы ты ни задумала – вперед! Мы прикроем!



Реконструктор волос Aussie "3 Minute Miracle" с экстрактом австралийской мелиссы.
Прекрасно разглаживает волосы и спасает вас в любой ситуации. Мои волосы в восторге от этого чуда средства, который выполняет свои заявленные функции.



Запах, в отличие от шампуня, у данного средства вполне приятный, не вызывает каких-либо негативных эмоций. По консистенции немного жидковат, но это наоборот дает возможность легко распределять маску по волосам.


Средство, правда, у меня уже закончилось, поэтому могу уверенно сказать, что ставлю этому реконструктору 5 и не взяла его повторно лишь потому что люблю пробовать что-нибудь новенькое. А так, с удовольствием прикуплю в будущем 2 упаковку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий