вторник, 24 февраля 2015 г.

Sally Hansen Lacey Lilac

Ну что, я продолжаю тему ярких весенне-летних оттенков)

Весну уже хочется сильно сильно, хочется много солнца, теплых деньков и легкого легкого ветерка. Для меня это идеальная весна)



понедельник, 23 февраля 2015 г.

Sally Hansen triple shine

У вас еще не появилось весеннее настроение?
Я как не посмотрю в окно, у меня весна, видимо благодаря этому я уже сейчас решилась на такой яркий лак)



воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Yllozure в оттенке 6183

Добрый день!

Продолжаем в тему о ногтях и маникюре, хочу поделиться с вами своей находкой. 
Наверное уже все знают, что Лэтуаль устроила очередную распродажу - 40% на все, ну а если кто не знал и кого интересует, то вообщем вэлком, выбор конечно там уже небольшой, выбирать особо не из чего, но вот любителям лаков это действительно может пригодиться.
В Лэтуале представлена фирма Yllozure, у которой огромный выбор лаков. Раньше об этой фирме я ничего не слышала и узнала ее впервые. Но как я уже говорила, выбор огромен.

Решила я попробовать матовые оттенки и не прогадала, потому что цвета и качество этих лаков привел меня в восторг.
На давайте вы уже сами посмотрите.


суббота, 21 февраля 2015 г.

Встречаем весну с Daisy

Как вы помните, я показывала вариант маникюра Golden autumn, и просматривая свои посты, мне пришла в голову идея, а точнее я сидела, как раз перебирая еще и парфюм, обратила внимания на туалетную воду Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh и тут меня понесло..)


пятница, 20 февраля 2015 г.

Benefit Cosmetics Stay Flawless 15-hour Primer

Поговорим о праймерах?
Как вы к ним относитесь? Нравятся/не нравятся? Может есть любимчики?
Я раньше редко пользовалась базой под макияж, особо не видела в ней смысла, чаще всего кремом для лица, а зря. Ведь на самом то деле праймеры и иные баз очень хорошие помощники в макияже. Тогда я захотела попробовать новинку праймер от Benefit, когда он еще только вышел в продажу.


четверг, 19 февраля 2015 г.

Hobby

Всем привет :)
Хотелось бы поговорить немножко о нашем хобби. 
Я уверенна что абсолютно у каждого человека должно быть хобби, и даже не одно, несколько. Благодаря хобби мы развиваемся, идем к чему-то, возможно даже стремительно, они нам помогают радоваться, заполнять, если конечно есть, пустые отрезки времени, они нас дополняют. С ними мы полные, разносторонние и благодаря им мы интересуемся все большим и большим, что способствует нашему развитию. И неважно какие это хобби, абсолютно, это может быть флористика, вязание, фотографии, изучение иностранных языков, ведение блога ;)

Помимо моего интереса к косметике, у меня есть еще много интересов, давайте начнем с одного, которым я абсолютно недавно начала увлекаться. Это коллекционирование. Вы подумаете сейчас, ха, шпунтик, собирает небось все, что увидит, а неееет)) 

Готовы?


среда, 18 февраля 2015 г.

Essence Hello Autumn

Привет!

Я думаю все знают марку Essence, она очень бюджетная и порой там действительно можно найти достойные продукты, но не всегда. Видимо такой не совсем удачной покупкой оказались румяна Colour adapting powder blush Hello Autumn из осенней коллекции.


вторник, 17 февраля 2015 г.

Яблоко от яблони или корейские друзья TonyMoly

Добрый день!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от двух корейских друзей фирмы TonyMoly. Я знаю, что  об этих продуктах писали многие, мнения у всех расходятся. Я поскольку приобретала эти продукты довольно таки давно, отзывов на тот момент было мало, поэтому приходилось лишь полагаться на свою интуицию :) 
Да и если честно, цена у этих продуктов не экстремальная, так что я не особо переживала, ну кроме как за свою кожу, не хотелось бы проблем. 

Так вот, встречайте



понедельник, 16 февраля 2015 г.

KIKO DUO EYE SHADOW

Всем приветики! 

Очень давно хотела рассказать вам о чудеснейших тенях от фирмы KIKO. К сожалению данный бренд не представлен в России. Я свои тени покупала в Испании, но вообще данная марка производится в Италии. У них свои бутики в стиле MAC и INGLOT, поскольку считается профессиональной косметикой. Палитра безумная, до сих пор жалею что купила только одни тени и лак для ногтей, знала бы что ЭТО, скупила бы пол магазина :)