четверг, 19 февраля 2015 г.

Hobby

Всем привет :)
Хотелось бы поговорить немножко о нашем хобби. 
Я уверенна что абсолютно у каждого человека должно быть хобби, и даже не одно, несколько. Благодаря хобби мы развиваемся, идем к чему-то, возможно даже стремительно, они нам помогают радоваться, заполнять, если конечно есть, пустые отрезки времени, они нас дополняют. С ними мы полные, разносторонние и благодаря им мы интересуемся все большим и большим, что способствует нашему развитию. И неважно какие это хобби, абсолютно, это может быть флористика, вязание, фотографии, изучение иностранных языков, ведение блога ;)

Помимо моего интереса к косметике, у меня есть еще много интересов, давайте начнем с одного, которым я абсолютно недавно начала увлекаться. Это коллекционирование. Вы подумаете сейчас, ха, шпунтик, собирает небось все, что увидит, а неееет)) 

Готовы?



Да, мне очень полюбились стеклянные шары. На самом деле многие подумают что это обыкновенная безделушка, но вы когда-нибудь задумывались, что они несут некое другое значение?
Во-первых, они безумно успокаивают когда их трясешь и внутри все летает.
Во-вторых, они нереально красивые и дополнят любой интерьер.
В-третьих, когда вы путешествуете и привозите магниты, вешая их на холодильник, потом вы смотрите на них и вспоминаете ваше путешествие, здесь почти такая же история. Каждый шар несет в себе какую-то небольшую частичку вас. 



Первый шар у меня появился в Испании, до сих пор жалею что тогда купила такой маленький. Потому что по возвращению домой, я поставила его себе на рабочий стол и постоянно крутила в руках, вообщем в тот момент и началась моя любовь к ним.


Позже коллега с работы увидев мою любовь к моему шару, привезла из Хорватии шар побольше. Радости моей не было предела.


Потом в магазине я увидела обычный новогодний шар с Дедом морозом и подумала, что у меня должен быть такой и купила. Но немного огорчилась, что внутри нет снега. Тогда мой любимый нашел для меня снежную бурю в шаре))

Этот шар один из моих любимых, внутри столько снежинок искусственных, что когда его болтаешь, мишку совсем не видно.

Ну и на Новый год я получила САМЫЙ большой шар.


Помимо того, что это стеклянный шар, так он еще и музыкальный и внутри летают олени с Дедом морозом и снег, и все автоматически :))

Вообщем это только начало, но оно есть ;)

А какие хобби у вас?

8 комментариев:

  1. Красивые шары, обожаю их из фильмов про Новый год! У меня хобби это увлечение парфюмерией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) парфюмерия это да, мне тоже очень нравится, порой готова скупить все, но тогда просыпается мой разум и я себя торможу))

      Удалить
  2. И я шары такие люблю))
    Мое хобби - мифология. Обожаю читать и исследовать мифы разных народов.

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая красота! Я коллекционирую тарелки из путешествий) Уже целая стена на кухне увешана))
    Стыдно признаться, но мое основное хобби сейчас это, конечно, блог... Раньше рисовала, шила, что только не делала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Тарелки это тоже очень очень классно, особенно, когда вспоминаешь какую красоту продают, смотришь и сразу столько воспоминаний))
      А я все же иногда выделаю время для других своих хобби)) Вязать например очень люблю)

      Удалить
  4. Отличное хобби))) Шары - это очень красиво и романтично!
    Я не коллекционер по своей натуре. Не люблю покупать то, чем не буду пользоваться. Да и моей семье хватает хобби мужа, он коллекционирует монеты, а это дело очень затратное. Так что мне остается вешать магнитики на холодильник...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже так считаю, особенно когда находишь шар, который ищешь очень долго)))
      Ну магнитики на холодильник это же тоже очень хорошо) Я вот например весь холодильник родителей завесила магнитами и фотографиями мини-полароида, за то когда они смотрят, сразу настроение поднимается))

      Удалить