среда, 18 февраля 2015 г.

Essence Hello Autumn

Привет!

Я думаю все знают марку Essence, она очень бюджетная и порой там действительно можно найти достойные продукты, но не всегда. Видимо такой не совсем удачной покупкой оказались румяна Colour adapting powder blush Hello Autumn из осенней коллекции.



И так, сегодняшний герой нашего поста, это румяна, как заявляет изготовитель, они реагируют на индивидуальный ph твоей кожи и при нанесении становятся розовыми. 


Вообщем идея то может и не плохая была, но, когда мы наносим румяна на кожу лица мы должны понимать какое количество и как мы это делаем, в данном случае мы наносим их, но не видим результата, тогда мы наносим еще и еще и еще и да здравствует матрешка. Вид становится сразу не здоровый, все лицо розовое и вообщем это хочется смыть. Но тут возникает еще одна проблема, смыть то это не так уж и просто. Даже когда я сейчас делала свотч на пальце, потому что больше мне ни на что не хотелось наносить этот ужас, я не могла отмыть его в течении часа)) 



Так что делайте выводы, но я бы не советовала данный продукт, у Essence есть масса прекрасных продуктов, но не этот.


Срок тестирования: 1 мес.

Будьте красивыми :)

6 комментариев:

  1. И правда, как узнать, сколько нанести? лучше традиционные...

    ОтветитьУдалить
  2. хм, хорошая ловушка для тех, кто любит брать не своё )))) намазал все свои вещи и жди у кого ручки покраснели )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха, действительно)) Очень хороший вариант)

      Удалить
  3. Интересные румяна. А в качестве теней не пробовала? Оттенок подходящий))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробовала) Но опять же, с ними так сложно и мягко говоря смотря они не айс) Кроме того ложатся на веки очень плохо :(

      Удалить