понедельник, 29 сентября 2014 г.

Kiss Perfect French

Привет!
Как быстро пролетело лето, вы тоже это заметили? 
Успели порадовать окружающих и себя яркими красками? Ничего страшного, наступил один из самых красочных сезонов. Осень - это несколько месяцев ярких красок, которые просто нельзя проспать, впадать в депрессию, все еще впереди. Яркие помады и маникюр сейчас как никогда вам в этом помогут. 
По поводу маникюра, я считаю, что французский маникюр всегда будет в моде, подойдет каждой девушке под настроение и наряд. Вот сегодня я хочу вам рассказать о секрете французского маникюра, который сможет сделать любой, быстро и просто.

Представляю вам Kiss Everlasting French.

 

Набор для французского маникюра с узкими белыми смайлами Kiss поможет вам сделать стойкий и идеальный френч без использования лаков, карандашей и трафаретов. Типсы с удобными держателями позволяют добиться салонного результата в домашних условиях. Они очень легко наносятся, даря совершенную линию улыбки, держатся до 2-х недель без сколов и элементарно удаляются. Типсы крепятся на специальный клей, абсолютно безопасный для натуральных ногтей. Базовый и Топовый закрепитель, входящие в набор, обеспечат маникюру ультра-стойкость.


Состав набора: 28 французских смайлов 14-ти размеров (типс), топовый закрепитель 5 мл., базовый закрепитель 5 мл., клей 3 мл., маникюрная палочка, мини-пилочка, инструкция.


Все очень просто. Сначала выбираем себе типсы на ногти нужного размере и раскладываем в порядке, в котором будем клеить и выполняем все действия по инструкции. Там все в картинках ;))

И получаем такой результат:






5 комментариев:

  1. класс! первый раз такое вижу) очень интересный набор! типсы смотрятся так натурально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вам скажу больше, в жизни даже не поймешь что это типсы. Выглядит как натуральный красивый маникюр, сделанный в салоне)

      Удалить
  2. получилось очень аккуратно))) я видела в интернет-магазине много крутых наборчиков Кисс, надо присмотреться к чему то;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) у Кисс много чего есть интересного, лаки, трафареты, наборчики)

      Удалить
  3. Состав набора: 28 французских смайлов 14-ти размеров (типс), топовый закрепитель 5 мл., базовый закрепитель 5 мл., клей 3 мл., маникюрная палочка, мини-пилочка, инструкция. vintage key necklaces , handcrafted leather shoes , beautiful payal , embroidered velvet bag , custom embroidered belts , best jean belt , black belt boots , glass bangles

    ОтветитьУдалить