понедельник, 30 июня 2014 г.

Mavala summer

Всем привет!
Наконец-то произошло возвращение блудной дочери!
Я очень сильно извиняюсь, что пропала так надолго и вы наверное уже подумали, ага, это насовсем, но нет. Я взяла небольшой перерыв, во-первых, на работе просто аврал, сил писать не было, да о чем уж говорить, сил домой дойти было не так уж и много. А во-вторых, честно, руки никак не доходили до блога. Но за то сейчас я готова вновь вернуться и рассказывать вам о прекрасном!
И так, погода конечно в эти дни нас не то что бы не радовала, она была ужасной, холодной, мокрой. Но не будем о плохом, мы возвращаем яркие дни и конечно же в этом нам поможет Mavala. Лаки, которые я вам покажу были приобретены в прошлом году, но, я считаю, что они прекрасно подходят для яркого солнечного лета.

Давайте ка я поскорее вам их покажу!



Вы видели эти прекрасные оттенки? Разве они не мечта? Такие яркие, но в то же время и нежные.


А теперь посмотрим каждый оттенок поближе, ведь каждый требует особого внимания ;)














Каждый найдет для себя оттенок, от которого будет в восторге, с которым будет ходить, поднимая себе настроение и чувствуя теплое, жаркое лето. Играть с солнышком, бегать по теньку и наслаждаться прекрасными лучистыми днями.

Прекрасного лета, шикарнейшего настроения!)

4 комментария:

  1. Спасибо за такой солнечный обзор, у нас сегодня как раз пасмурно (ну и слава Богу, хватит уже этого пекла), так что этих ярких "лучиков" мне более чем достаточно для поднятия настроения.) Люблю вообще лаки Мавала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что я помогла с поднятием настроения! Лаки действительно чудеснейшие, и по текстуре и по цвету!))

      Удалить
  2. Очень приятные, теплые оттенки!
    Заходите ко мне в гости, будем дружить :)
    http://liltwinkleme.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить