воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Быстрый маникюр, часть 1

Всем привет!

И так, сегодня я хочу рассказать вам как можно сделать быстро красивый маникюр, когда времени на него совсем нет. Не нужно наливать ванночку, ждать какое то время чтобы пальчики размокли и прочее. Сегодня все просто, все легко и без особого затрата времени :)

Вот результат





И так, что нам понадобится.

Деревянные палочки для маникюра, у меня от Mavala. В принципе, я думаю, они все одинаковые, но мой выбор пал на них и я ни капли не жалею. Очень хорошие и качественные, пока ни разу меня не подводили. Пользуюсь ими уже несколько лет.



Средство для удаления кутикулы.

Что говорит нам производитель: позволяет за считанные секунды привести ногти в порядок. Регулярное применение замедляет рост кутикулы и способствует образованию аккуратного околоногтевого контура. Препятствует нарастанию кожицы на ногтевую пластину.

Думаю такое средство должно быть у каждой девушки, оно просто средство первой необходимости. Оно уберет лишнее и сделает ваши ноготки ухоженными и красивыми. У меня данное средство от Kiss, чему безумно рада, нареканий к нему нет, работает на ура.


Ну и конечно нам понадобится салфеточка или полотенце, кому что удобно, для удаления лишнего средства для удаления кутикулы с пальца.

И так, приступим.

Открываем средство для удаления кутикул и аккуратно наносим его вокруг ногтя.

Конечно плохо видно, но старалась показать как могла :)

Ждем 1 минуту, берем деревянную палочку


и используя палочку аккуратно удаляем кутикулу. После чего лишнее средство убираем салфетками (или полотенцем)  и повторяем это с другой рукой. После чего идем мыть руки :)

Наши ноготки приняли уже приемлемый красивый вид, после чего можно уже без слез на них смотреть)) 



Теперь, я беру базу под лак, в моем случае это вновь Kiss vita strength. Вполне приемлемый, пользуюсь и пока довольна.


Вуа ля



На этом первая часть заканчивается) Продолжение следует...

5 комментариев:

  1. Красивые фото!

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Как раз собираюсь заняться ногтями. Хороший результат от этого ремувера.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это действительно быстро и удобно)

      Удалить
  3. И так, сегодня я хочу рассказать вам как можно сделать быстро красивый маникюр, когда времени на него совсем нет. Не нужно наливать ванночку, ждать какое то время чтобы пальчики размокли и прочее. Сегодня все просто, все легко и без особого затрата времени pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 , lawn collection , summer collection 2020 , stitched kurti , stitching unit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , pakistani lawn cotton dress material wholesale , house of lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить